MANIFESTAZIONE REGIONALE PRIMAVERILE INDOOR IN VASCA LUNGA - Seconda Parte


Serie 1 di 3 | Assoluti Maschi | Nuoto 400 m Misti | Serie

Pos Crs Atleta / Società Naz Anno 100m 200m 300m Arrivo
1 4 CAPURSO NICOLO'
Payton Bari asd
ITA 1992 1'01.77
1'10.54
2'12.31
1'16.44
3'28.75
1'03.49
4'32.24
2 3 DE TULLIO LUCA
Sport Project ssd
ITA 2003 1'02.42
1'15.21
2'17.63
1'16.12
3'33.75
1'02.24
4'35.99
3 5 FANTETTI JACOPO
Payton Bari asd
ITA 2001 1'03.72
1'13.59
2'17.31
1'20.58
3'37.89
1'04.29
4'42.18
4 1 CHIARELLO GIUSEPPE
Icos Sporting Club
ITA 2002 1'03.09
1'14.04
2'17.13
1'21.48
3'38.61
1'05.22
4'43.83
5 6 FASANO MIRKO
Sport Project ssd
ITA 2002 1'04.33
1'13.94
2'18.27
1'23.54
3'41.81
1'06.63
4'48.44
SQ 2 RUSSO SIMONE
Icos Sporting Club
ITA 2000 1'02.68
1'12.39
2'15.07
1'23.78
3'38.85
1'00.81
SQ

Serie 2 di 3 | Assoluti Maschi | Nuoto 400 m Misti | Serie

Pos Crs Atleta / Società Naz Anno 100m 200m 300m Arrivo
1 4 STRAGAPEDE FABIO
Adriatika Nuoto ssd
ITA 2004 1'06.01
1'22.33
2'28.34
1'20.52
3'48.86
1'05.83
4'54.69
2 3 LORUSSO ANTONIO
Payton Bari asd
ITA 2003 1'05.71
1'18.26
2'23.97
1'28.73
3'52.70
1'05.79
4'58.49
3 5 MIACOLA ALESSANDRO
Sport Project ssd
ITA 2000 1'08.29
1'21.93
2'30.22
1'23.72
3'53.94
1'10.13
5'04.07
4 6 DE SERIO NICOLO'
Payton Bari asd
ITA 2003 1'09.68
1'17.56
2'27.24
1'26.77
3'54.01
1'10.08
5'04.09
5 1 BENEGIAMO ANDREA
Nuotatori Pugliesi asd
ITA 2002 1'07.99
1'22.75
2'30.74
1'30.15
4'00.89
1'10.24
5'11.13

Serie 3 di 3 | Assoluti Maschi | Nuoto 400 m Misti | Serie

Pos Crs Atleta / Società Naz Anno 100m 200m 300m Arrivo
1 6 DE SIMONE LUCA
Fimco Sport ssd
ITA 2002 1'07.82
1'22.03
2'29.85
1'19.68
3'49.53
1'08.59
4'58.12
2 3 VITARELLI ALESSIO
Waterpolo Bari asd
ITA 2003 1'03.97
1'22.18
2'26.15
1'30.47
3'56.62
1'04.69
5'01.31
3 2 LOSACCO MATTIA
Payton Bari asd
ITA 2004 1'12.12
1'19.44
2'31.56
1'24.29
3'55.85
1'09.30
5'05.15
4 5 DINOI LEONARDO
Mediterranea NUOTO Grottaglie
ITA 2003 1'08.40
1'18.24
2'26.64
1'30.84
3'57.48
1'09.20
5'06.68
5 4 SANTARSIERO DONATO
Pol Lib Invicta - Potenza
ITA 2000 1'08.55
1'18.15
2'26.70
1'30.08
3'56.78
1'10.01
5'06.79
6 1 FEBBRARO GABRIELE
Fimco Sport ssd
ITA 2003 1'05.12
1'21.66
2'26.78
1'26.76
3'53.54
1'17.10
5'10.64

Riepilogo | Assoluti Maschi | Nuoto 400 m Misti | Serie

Pos Crs Atleta / Società Naz Anno Arrivo
1 4 CAPURSO NICOLO'
Payton Bari asd
ITA 1992 4'32.24
2 3 DE TULLIO LUCA
Sport Project ssd
ITA 2003 4'35.99
3 5 FANTETTI JACOPO
Payton Bari asd
ITA 2001 4'42.18
4 1 CHIARELLO GIUSEPPE
Icos Sporting Club
ITA 2002 4'43.83
5 6 FASANO MIRKO
Sport Project ssd
ITA 2002 4'48.44
6 4 STRAGAPEDE FABIO
Adriatika Nuoto ssd
ITA 2004 4'54.69
7 6 DE SIMONE LUCA
Fimco Sport ssd
ITA 2002 4'58.12
8 3 LORUSSO ANTONIO
Payton Bari asd
ITA 2003 4'58.49
9 3 VITARELLI ALESSIO
Waterpolo Bari asd
ITA 2003 5'01.31
10 5 MIACOLA ALESSANDRO
Sport Project ssd
ITA 2000 5'04.07
11 6 DE SERIO NICOLO'
Payton Bari asd
ITA 2003 5'04.09
12 2 LOSACCO MATTIA
Payton Bari asd
ITA 2004 5'05.15
13 5 DINOI LEONARDO
Mediterranea NUOTO Grottaglie
ITA 2003 5'06.68
14 1 FEBBRARO GABRIELE
Fimco Sport ssd
ITA 2003 5'10.64
15 1 BENEGIAMO ANDREA
Nuotatori Pugliesi asd
ITA 2002 5'11.13
SQ 2 RUSSO SIMONE
Icos Sporting Club
ITA 2000 SQ