MANIFESTAZIONE REGIONALE PRIMAVERILE INDOOR IN VASCA LUNGA - Seconda Parte


Serie 1 di 3 | Assoluti femmine | Nuoto 200 m Stile Libero | Serie

Pos Crs Atleta / Società Naz Anno 100m Arrivo
1 3 MASCIOPINTO MARIA GINEVR
Fimco Sport ssd
ITA 2002 1'00.85
1'04.48
2'05.33
2 4 NAPOLETANO LUCREZIA
Netium ssd
ITA 2003 1'02.20
1'05.29
2'07.49
3 5 SCELSI DENISE
Sport Project ssd
ITA 2004 1'02.31
1'05.24
2'07.55
4 6 SINISI ISABELLA
Netium ssd
ITA 1994 1'03.49
1'05.73
2'09.22
5 1 FERRULLI FRANCESCA
Netium ssd
ITA 2005 1'02.55
1'06.75
2'09.30
6 2 PINO ROBERTA
Albatros S.C. ssd
ITA 2002 1'03.14
1'06.28
2'09.42

Serie 2 di 3 | Assoluti femmine | Nuoto 200 m Stile Libero | Serie

Pos Crs Atleta / Società Naz Anno 100m Arrivo
1 4 ALTAMURA VENERE
Netium ssd
ITA 1995 1'03.94
1'05.21
2'09.15
2 1 SALAMIDA FRANCESCA
Fimco Sport ssd
ITA 2002 1'04.06
1'06.59
2'10.65
3 5 RUCCI ALESSANDRA
Icos Sporting Club
ITA 2006 1'04.21
1'06.64
2'10.85
4 6 ALBA MARIACHIARA
Pol Centrosport Brindisi sssd
ITA 2003 1'03.34
1'08.14
2'11.48
5 3 CAMPANA AGATA
Netium ssd
ITA 2004 1'05.48
1'08.23
2'13.71
6 2 IANNONE RITA
Adriatika Nuoto ssd
ITA 2004 1'05.71
1'10.66
2'16.37

Serie 3 di 3 | Assoluti femmine | Nuoto 200 m Stile Libero | Serie

Pos Crs Atleta / Società Naz Anno 100m Arrivo
1 4 DE LEONARDIS CLAUDIA
CUS Bari asd
ITA 2004 1'03.53
1'08.73
2'12.26
2 2 LA NOTTE ALESSANDRA
Netium ssd
ITA 2003 1'05.72
1'07.75
2'13.47
3 1 FELLINE CHIARA
Fimco Sport ssd
ITA 2005 1'06.32
1'09.60
2'15.92
4 5 SAMARELLI ANNALAURA
Netium ssd
ITA 2005 1'07.85
1'09.40
2'17.25
5 6 DEMAURO LORENA
Mediterranea NUOTO Grottaglie
ITA 2005 1'07.48
1'13.43
2'20.91

Riepilogo | Assoluti femmine | Nuoto 200 m Stile Libero | Serie

Pos Crs Atleta / Società Naz Anno Arrivo
1 3 MASCIOPINTO MARIA GINEVR
Fimco Sport ssd
ITA 2002 2'05.33
2 4 NAPOLETANO LUCREZIA
Netium ssd
ITA 2003 2'07.49
3 5 SCELSI DENISE
Sport Project ssd
ITA 2004 2'07.55
4 4 ALTAMURA VENERE
Netium ssd
ITA 1995 2'09.15
5 6 SINISI ISABELLA
Netium ssd
ITA 1994 2'09.22
6 1 FERRULLI FRANCESCA
Netium ssd
ITA 2005 2'09.30
7 2 PINO ROBERTA
Albatros S.C. ssd
ITA 2002 2'09.42
8 1 SALAMIDA FRANCESCA
Fimco Sport ssd
ITA 2002 2'10.65
9 5 RUCCI ALESSANDRA
Icos Sporting Club
ITA 2006 2'10.85
10 6 ALBA MARIACHIARA
Pol Centrosport Brindisi sssd
ITA 2003 2'11.48
11 4 DE LEONARDIS CLAUDIA
CUS Bari asd
ITA 2004 2'12.26
12 2 LA NOTTE ALESSANDRA
Netium ssd
ITA 2003 2'13.47
13 3 CAMPANA AGATA
Netium ssd
ITA 2004 2'13.71
14 1 FELLINE CHIARA
Fimco Sport ssd
ITA 2005 2'15.92
15 2 IANNONE RITA
Adriatika Nuoto ssd
ITA 2004 2'16.37
16 5 SAMARELLI ANNALAURA
Netium ssd
ITA 2005 2'17.25
17 6 DEMAURO LORENA
Mediterranea NUOTO Grottaglie
ITA 2005 2'20.91