MANIFESTAZIONE REGIONALE PRIMAVERILE INDOOR IN VASCA LUNGA - Seconda Parte


Serie 1 di 4 | Assoluti femmine | Nuoto 200 m Dorso | Serie

Pos Crs Atleta / Società Naz Anno 100m Arrivo
1 3 MIOLLA FRANCESCA AURORA
Payton Bari asd
ITA 2001 1'10.30
1'12.34
2'22.64
2 5 MARSICANO LUCIA LOURDES
CN Lucano Savigi - PZ
ITA 2004 1'11.31
1'14.81
2'26.12
3 4 ALBA MARIACHIARA
Pol Centrosport Brindisi sssd
ITA 2003 1'11.25
1'16.00
2'27.25
4 6 CONGEDO LUISA
Nuotatori Pugliesi asd
ITA 2003 1'13.73
1'15.62
2'29.35
5 1 DUCHETTI VANESSA
Nuova Meridiana Nuoto TA
ITA 2003 1'13.18
1'18.86
2'32.04

Serie 2 di 4 | Assoluti femmine | Nuoto 200 m Dorso | Serie

Pos Crs Atleta / Società Naz Anno 100m Arrivo
1 4 LA NOTTE ALESSANDRA
Netium ssd
ITA 2003 1'12.48
1'15.18
2'27.66
2 2 DESIATI GABRIELLA
Sport Project ssd
ITA 2002 1'12.86
1'14.86
2'27.72
3 3 DE SERIO SOFIA
Payton Bari asd
ITA 2005 1'11.56
1'16.71
2'28.27
4 6 SCELSI DENISE
Sport Project ssd
ITA 2004 1'12.70
1'16.46
2'29.16
5 5 RUCCI ALESSANDRA
Icos Sporting Club
ITA 2006 1'12.09
1'18.41
2'30.50
6 1 SOLITO ALMA
Mediterranea NUOTO Grottaglie
ITA 2006 1'13.54
1'17.51
2'31.05

Serie 3 di 4 | Assoluti femmine | Nuoto 200 m Dorso | Serie

Pos Crs Atleta / Società Naz Anno 100m Arrivo
1 3 CURCI DANIELA
Acsd Pentotary - Foggia
ITA 2002 1'11.72
1'17.63
2'29.35
2 5 POMPIGNA GINEVRA
Pol Centrosport Brindisi sssd
ITA 2006 1'14.03
1'17.16
2'31.19
3 2 CARBONE VERA
Nuotatori Pugliesi asd
ITA 2006 1'16.09
1'18.09
2'34.18
4 4 VACCARO SIMONA
Pol Lib Invicta - Potenza
ITA 2000 1'15.87
1'18.47
2'34.34
5 1 DI CASTRI MARTINA
Icos Sporting Club
ITA 2005 1'15.70
1'20.21
2'35.91

Serie 4 di 4 | Assoluti femmine | Nuoto 200 m Dorso | Serie

Pos Crs Atleta / Società Naz Anno 100m Arrivo
1 2 DE GIOSA VERONICA
Netium ssd
ITA 2005 1'14.60
1'18.12
2'32.72
2 5 SILLETTI SERENA
Waterpolo Bari asd
ITA 2002 1'15.90
1'20.63
2'36.53
3 3 ROMANO GINEVRA
CN Lucano Savigi - PZ
ITA 2005 1'14.78
1'22.54
2'37.32
4 4 TAMBURRANO DALILA
Nuotatori Pugliesi asd
ITA 2004 1'18.06
1'20.96
2'39.02

Riepilogo | Assoluti femmine | Nuoto 200 m Dorso | Serie

Pos Crs Atleta / Società Naz Anno Arrivo
1 3 MIOLLA FRANCESCA AURORA
Payton Bari asd
ITA 2001 2'22.64
2 4 ALBA MARIACHIARA
Pol Centrosport Brindisi sssd
ITA 2003 2'27.25
3 4 LA NOTTE ALESSANDRA
Netium ssd
ITA 2003 2'27.66
4 2 DESIATI GABRIELLA
Sport Project ssd
ITA 2002 2'27.72
5 3 DE SERIO SOFIA
Payton Bari asd
ITA 2005 2'28.27
6 6 SCELSI DENISE
Sport Project ssd
ITA 2004 2'29.16
7 3 CURCI DANIELA
Acsd Pentotary - Foggia
ITA 2002 2'29.35
7 6 CONGEDO LUISA
Nuotatori Pugliesi asd
ITA 2003 2'29.35
9 5 RUCCI ALESSANDRA
Icos Sporting Club
ITA 2006 2'30.50
10 1 SOLITO ALMA
Mediterranea NUOTO Grottaglie
ITA 2006 2'31.05
11 5 POMPIGNA GINEVRA
Pol Centrosport Brindisi sssd
ITA 2006 2'31.19
12 1 DUCHETTI VANESSA
Nuova Meridiana Nuoto TA
ITA 2003 2'32.04
13 2 DE GIOSA VERONICA
Netium ssd
ITA 2005 2'32.72
14 2 CARBONE VERA
Nuotatori Pugliesi asd
ITA 2006 2'34.18
15 1 DI CASTRI MARTINA
Icos Sporting Club
ITA 2005 2'35.91
16 5 SILLETTI SERENA
Waterpolo Bari asd
ITA 2002 2'36.53
17 4 TAMBURRANO DALILA
Nuotatori Pugliesi asd
ITA 2004 2'39.02