MANIFESTAZIONE REGIONALE PRIMAVERILE INDOOR IN VASCA LUNGA - Prima Parte


Serie 1 di 2 | Assoluti Maschi | Nuoto 400 m Stile Libero | Serie

Pos Crs Atleta / Società Naz Anno 100m 200m 300m Arrivo
1 3 DE TULLIO LUCA
Sport Project ssd
ITA 2003 58.69
1'03.23
2'01.92
1'02.23
3'04.15
58.92
4'03.07
2 4 SASSI MICHELE
Aquarius Piscina Canosa
ITA 2001 58.83
1'02.72
2'01.55
1'01.86
3'03.41
59.90
4'03.31
3 5 MARINACI ALESSANDRO
Icos Sporting Club
ITA 2002 59.44
1'02.17
2'01.61
1'02.96
3'04.57
1'02.48
4'07.05
4 2 SANTARSIERO GERARDO
Pol Lib Invicta - Potenza
ITA 2001 59.60
1'03.32
2'02.92
1'04.06
3'06.98
1'03.67
4'10.65
5 6 PASCULLI ANDREA
CUS Bari asd
ITA 2004 1'00.64
1'05.44
2'06.08
1'05.56
3'11.64
1'04.48
4'16.12
6 1 SCELSI FRANCESCO
Sport Project ssd
ITA 2000 59.58
1'05.22
2'04.80
1'08.01
3'12.81
1'09.27
4'22.08

Serie 2 di 2 | Assoluti Maschi | Nuoto 400 m Stile Libero | Serie

Pos Crs Atleta / Società Naz Anno 100m 200m 300m Arrivo
1 3 SASSANELLI ANDREA
Sport Project ssd
ITA 2000 1'00.49
1'05.31
2'05.80
1'05.32
3'11.12
1'04.26
4'15.38
2 4 CASSANO FABIO
CUS Bari asd
ITA 2003 1'02.07
1'04.44
2'06.51
1'04.58
3'11.09
1'04.80
4'15.89
3 5 PISCOPIELLO FRANCESCO
Icos Sporting Club
ITA 2002 1'01.82
1'07.02
2'08.84
1'09.08
3'17.92
1'09.72
4'27.64
4 2 MARZELLA ANDREA MARIA
Netium ssd
ITA 2002 1'03.65
1'08.76
2'12.41
1'08.87
3'21.28
1'08.58
4'29.86

Riepiloghi per gara

Riepiloghi giornalieri

Riepilogo | Assoluti Maschi | Nuoto 400 m Stile Libero | Serie

Pos Crs Atleta / Società Naz Anno Arrivo
1 3 DE TULLIO LUCA
Sport Project ssd
ITA 2003 4'03.07
2 4 SASSI MICHELE
Aquarius Piscina Canosa
ITA 2001 4'03.31
3 5 MARINACI ALESSANDRO
Icos Sporting Club
ITA 2002 4'07.05
4 3 SASSANELLI ANDREA
Sport Project ssd
ITA 2000 4'15.38
5 4 CASSANO FABIO
CUS Bari asd
ITA 2003 4'15.89
6 6 PASCULLI ANDREA
CUS Bari asd
ITA 2004 4'16.12
7 1 SCELSI FRANCESCO
Sport Project ssd
ITA 2000 4'22.08
8 5 PISCOPIELLO FRANCESCO
Icos Sporting Club
ITA 2002 4'27.64
9 2 MARZELLA ANDREA MARIA
Netium ssd
ITA 2002 4'29.86