MANIFESTAZIONE REGIONALE PRIMAVERILE INDOOR IN VASCA LUNGA - Prima Parte


Serie 1 di 4 | Assoluti Maschi | Nuoto 100 m Dorso | Serie

Pos Crs Atleta / Società Naz Anno Arrivo
1 2 BLACK MICHAEL
Payton Bari asd
ITA 2000 58.57
2 5 GAZZILLO MICHELE
Netium ssd
ITA 2000 58.61
3 3 SCELSI FRANCESCO
Sport Project ssd
ITA 2000 1'00.54
4 1 DI GIACOMO DAVIDE
Sport Project ssd
ITA 2000 1'02.68

Serie 2 di 4 | Assoluti Maschi | Nuoto 100 m Dorso | Serie

Pos Crs Atleta / Società Naz Anno Arrivo
1 3 LUCCARELLI SIMONE
Gestisport Coop ssd - CarBAUX MEDITERRANEO TARANTO
ITA 2001 59.34
2 2 COLUCCI ANDREA
Aemme Centro Nuoto ssd
ITA 2001 1'00.87
3 5 LIBERATO ALESSANDRO
Pol Centrosport Brindisi sssd
ITA 2002 1'02.87
4 1 PASCULLI MARCO
CUS Bari asd
ITA 2001 1'03.07
5 4 LETIZIA DAVIDE
Albatros S.C. ssd
ITA 2001 1'04.97
6 6 CONSALVO RAFFAELE
Acsd Pentotary - Foggia
ITA 2004 1'06.41

Serie 3 di 4 | Assoluti Maschi | Nuoto 100 m Dorso | Serie

Pos Crs Atleta / Società Naz Anno Arrivo
1 4 OSTUNI NICOLO' VINCENZO
Pol Centrosport Brindisi sssd
ITA 2001 1'02.61
2 5 BLE' GABRIELE
Nuova Meridiana Nuoto TA
ITA 2001 1'03.67
3 2 COPPOLA DONATO
Nuotatori Pugliesi asd
ITA 2004 1'03.93
4 3 CIAVARELLA LUCA
Acsd Pentotary - Foggia
ITA 2004 1'05.42
5 6 CHIRONNA MASSIMO PIO
New Pianeta Benessere ssd
ITA 2002 1'06.09

Serie 4 di 4 | Assoluti Maschi | Nuoto 100 m Dorso | Serie

Pos Crs Atleta / Società Naz Anno Arrivo
1 5 TEMPESTA DAMIANO
Netium ssd
ITA 1999 1'03.87
2 4 PALMA MARTINO
Fimco Sport ssd
ITA 2003 1'03.95
3 2 GENCHI SAMUELE
XSporting ssd
ITA 2001 1'05.06
4 3 SANTARSIERO DONATO
Pol Lib Invicta - Potenza
ITA 2000 1'06.77

Riepiloghi per gara

Riepiloghi giornalieri

Riepilogo | Assoluti Maschi | Nuoto 100 m Dorso | Serie

Pos Crs Atleta / Società Naz Anno Arrivo
1 2 BLACK MICHAEL
Payton Bari asd
ITA 2000 58.57
2 5 GAZZILLO MICHELE
Netium ssd
ITA 2000 58.61
3 3 SCELSI FRANCESCO
Sport Project ssd
ITA 2000 1'00.54
4 2 COLUCCI ANDREA
Aemme Centro Nuoto ssd
ITA 2001 1'00.87
5 4 OSTUNI NICOLO' VINCENZO
Pol Centrosport Brindisi sssd
ITA 2001 1'02.61
6 1 DI GIACOMO DAVIDE
Sport Project ssd
ITA 2000 1'02.68
7 5 LIBERATO ALESSANDRO
Pol Centrosport Brindisi sssd
ITA 2002 1'02.87
8 1 PASCULLI MARCO
CUS Bari asd
ITA 2001 1'03.07
9 5 BLE' GABRIELE
Nuova Meridiana Nuoto TA
ITA 2001 1'03.67
10 5 TEMPESTA DAMIANO
Netium ssd
ITA 1999 1'03.87
11 2 COPPOLA DONATO
Nuotatori Pugliesi asd
ITA 2004 1'03.93
12 4 PALMA MARTINO
Fimco Sport ssd
ITA 2003 1'03.95
13 4 LETIZIA DAVIDE
Albatros S.C. ssd
ITA 2001 1'04.97
14 2 GENCHI SAMUELE
XSporting ssd
ITA 2001 1'05.06
15 3 CIAVARELLA LUCA
Acsd Pentotary - Foggia
ITA 2004 1'05.42
16 6 CHIRONNA MASSIMO PIO
New Pianeta Benessere ssd
ITA 2002 1'06.09
17 6 CONSALVO RAFFAELE
Acsd Pentotary - Foggia
ITA 2004 1'06.41