12 Mar, 2014 / Nuoto
Batterie Reab Del 16/03/2014

11 Mar, 2014 / Salvamento
Elenco Iscritti Campionati Regionali Assoluti Ed Esordienti Di Salvamento

Brindisi, 16 marzo 2014

11 Mar, 2014 / Nuoto
Start List Reab 2^Parte 16/03/2014

Conc. 1

 

Conc. 2

 

Conc. 3

 

Conc. 4

 

 

9 Mar, 2014 / Nuoto
Risultati Campionati Regionali Di Categoria Indoor

Modugno, 2-9 marzo 2014

I risultati delle staffette 4x100 Misti Assoluti femmine sono stati rivisti.

7 Mar, 2014 / None
Notiziario N. 14 Del 6 Marzo 2014

In allegato il file.

6 Mar, 2014 / None
Chiusura Comitato Nei Giorni 11 - 13- 20 Marzo 2014

SI COMUNICA CHE NEI GIORNI 11 - 13 - 20 MARZO GLI UFFICI DEL COMITATO REGIONALE RESTERANNO CHIUSI                                                                                                                                                

 

 

L'occasione è gradita per porgere cordiali saluti.

 

CR PUGLIA

La Segreteria

6 Mar, 2014 / Nuoto
Precisazioni Campionato Regionale Di Categoria Domenica 09/03/2014

Si comunica che:

·         Scioglimento femminile ore 8.30 maschile 8.55 per la terza parte

·         L’inizio della quarta parte è anticipato alle ore 15.30

·         Le premiazioni avverranno al termine di ogni gara pertanto si invitano gli atleti ad andare in zona podio al termine della gara.

5 Mar, 2014 / Nuoto
Batterie Reab Del 09/03/2014

4 Mar, 2014 / Pallanuoto
Ripetizione Partita Promozione Del 15 Febbraio 2014

In allegato il file.

4 Mar, 2014 / Nuoto
Modifica Sedi Del Campionato Regionale Di Nuoto Di Fondo E Reab 3^Parte Conc.2 Del 23/03/2014

In allegato il comunicato.

3210 news • pagina 183 di 321 • [ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | 319 | 320 | 321 ]

Login

Effettua il login o registrati
per accedere ai servizi extra
hai perso la password?

fotogallery

Chiara Tarantino bronzo staffetta 4x100 mixed mondiali juniores 2019 Erika Gaetani Bronzo 200 dorso Mondiali Juniores 2019 locandina taranto swimming race 2
Locantina taranto swimming race 1 Nando Pesci Pallanuoto Locandina campionati Italiani Estivi 2019 quotidianodelsudedpuglia22-07-19
Gazzetta del Mezzogiorno 10-07-2019 gaetani-pilato kazan 2019 team puglia kazan 2019 Bari-Taranto u13
Waterpolo Bari prima classificata Final Six under 13 2019 Baux Mediterraneo Taranto seconda classificata Final Six under 13 2019 Fimco Sport terza classificata Final Six under 13 2019 Patrizia Zappatore premia Michele Misceo
Patrizia Zappatore premia Giuseppe Cautilli Premiazione Andrea Liso per Pasquale Cascone I consiglieri regionali FIN Massimo Donadei e Giovanni Tau wp1-mediterraneo 9


Circolari GUR


corso per bagnanti


corso per istruttori