nuoto

30 May/ Rappresentativa Puglia Viaggio per Riccione

 

LA PARTENZA IN PULLMAN È FISSATA PER IL GIORNO 1 GIUGNO:

 

Lecce Foro Boario ORE 07,30

Brindisi incrocio della morte ORE 08,00

Bari Hotel Sheraton ORE 10,00

Foggia casello autostradale ORE 12,00

 

Atleti convocati: 

(Si ricorda di portare al seguito il tesserino FIN ed il documento d'identità; segnalare eventuali intollerantze alimentari da comunicare al personale dell'albergo che ospiterà la comitiva)

 

De Tullio Marco (Sport Project)

Sassi Michele (Aquarius)

Caccavo Claudia (Sport Project)

Alba Maria Chiara (Fimco Sport)

Stefanì Simone (Fimco Sport)

Basile Lorenzo (Fimco Sport)

Marinaci Alessandro (Icos sporting Club)

Cavedini Lorenzo (Icos Sporting Club)

Napoletano Lucrezia (Nuoto Giovinazzo)

Prencipe Maria Chiara (Fimco Sport)

Castello Andrea (Payton Bari)

Ciavarella Giulio (Pentotary)

Scelsi Denise (Sport Project)

De Tullio Luca (Sport Project)

D’Ambrogio Fabiana (Fimco Sport)

Pignatiello Rita Maria (Centro Nuoto Foggia)


La Rappresentativa sarà accompagnata dal Responsabile Settore Nuoto Agonistico Prof. Mario Ciavarella, dal Vice Presidente Comitato Fin Puglia Sig. Gigi Mileti e dal Responsabile Tecnico: Daniele Borace (Sport Project)


Il kit Fin Puglia sarà consegnato sull’autobus.

Login

Effettua il login o registrati
per accedere ai servizi extra
hai perso la password?

fotogallery

Premiazione Rari Nantes Crotone bis Premiazione Rari Nantes Crotone Premiazione Sport Project seconda classificata
Giuseppe Cautilli e Giovanni Tau Angelo Anaclerio e Giovanni Tau RN Crotone-Sport Project 8 RN Crotone-Sport Project 7
RN Crotone-Sport Project 6 RN Crotone-Sport Project 5 RN Crotone-Sport Project 4 RN Crotone-Sport Project 3
RN Crotone-Sport Project 2 RN Crotone-Sport Project 1 Premiazione Airon Club 2 Premiazione Airon Club 1
Premiazione Payton Bari Antonello Risola e Giuseppe Marzulli Airon Club under 20 Sport Project under 20


Circolari GUR


corso per bagnanti


corso per istruttori